Райский уголок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райский уголок » History История » Железные мечи חרבות ברזל #2


Железные мечи חרבות ברזל #2

Сообщений 61 страница 90 из 1668

1

https://i.ibb.co/n8Bg6jd/image.jpg

«Было трудно в это поверить» В Израиле подтвердили, что боевики ХАМАС обезглавливали младенцев

Предыдущая часть темы: Железные мечи חרבות ברזל

0

61

Марк написал(а):

История Сапир Коэн, которую похитили вместе со своим партнером

60.
Я не поняла.Партнёр- это кто?

0

62

Марк написал(а):

Под номером 26

Под номером 26 запрещено к просмотру.
Его никак не посмотреть..

0

63


פגיעה נוספת בבסיס הרגיש בצפון: חיזבאללה ירה מטח לעבר אזור מירון

0

64

Ирмуся написал(а):

Под номером 26 запрещено к просмотру.
Его никак не посмотреть..

На ютубе смотри. Он не запрещен, там можно посмотреть. Нажми на него, откроется на ютубе

0

65

Ирмуся написал(а):

60.
Я не поняла.Партнёр- это кто?

Это муж ее, перевели не правильно

0

66


7.10-תחנת הגבורה: תיעודים חדשים מהקרבות ההרואיים על משטרת שדרות ב

0

67

https://i.ibb.co/gJyCgbJ/7-10.png

7.10-תחנת הגבורה תיעודים חדשים מהקרבות ההרואיים על משטרת שדרות ב

0

68

https://i.ibb.co/ZfdMf6R/1.png

הקואליציה והאופוזיציה תומכות להכיר בארוסות הנופלים כאלמנות צהל

0

69

https://i.ibb.co/7C4MwTv/1.png

סיפורה של ספיר כהן, שנחטפה יחד עם בן זוגה

0

70


Wounded soldier waves his hand with excitement as Koby Peretz signs about God #israel

0

71


our soldiers are our heroes #army #מלחמה #צהל #israel #war

0

72

https://i.ibb.co/F6j5XFg/Wounded-soldier-waves-his-hand-with-excitement-as-Koby-Peretz-signs-about-God-israel-1.png

Wounded soldier waves his hand with excitement as Koby Peretz signs about God #israel

0

73


עם ישראל חי !

0

74

Ирмуся написал(а):

Под номером 26 запрещено к просмотру.
Его никак не посмотреть..

Ты посмотрела?

0

75

0

76


Child is thrilled to see his soldier friend back from war #israel 

0

77


בדרך למלחמה אזורית? מתרבים הסימנים שהעימות עומד להבעיר את המזרח התיכון

0

78

משלבים זרועות: תיעודים חדשים משיתוף הפעולה בין כוחות הקרקע לחיל האוויר

0

79

Марк написал(а):

Ты посмотрела?

Марк,если там что- то страшное,то я не буду смотреть...
Мне будет рудно потом отделаться от увиденного..
Из-за этого я не стала врачём...

0

80

Марк написал(а):

בדרך למלחמה אזורית? מתרבים הסימנים שהעימות עומד להבעיר את המזרח התיכון

Что это? Где это? Звука нет,читать понимать не могу..😭😭😭

0

81


ח'אן יונס תחת מתקפה עצימה: לוחמינו פועלים בלב עיר הטרור ומחסלים עשרות מחבלים
Хан-Юнес под мощным ударом. Наши бойцы действуют в сердце города террора и уничтожают десятки боеиков. Сотни боевиков уничтожены за последнюю неделю, до 6 десятков в день.

0

82

Ирмуся написал(а):

Что это? Где это? Звука нет,читать понимать не могу..😭😭😭

Как звука нет? Это американцы бомбят Ирак и про Хизбаллу там тоже. Что они получают 13 лярдов в год и 70% их доходов, от продажи наркотиков

0

83

Ирмуся написал(а):

Марк,если там что- то страшное,то я не буду смотреть...
Мне будет рудно потом отделаться от увиденного..
Из-за этого я не стала врачём...

Да, там страшные кадры. Ладно

0

84

Марк написал(а):

Да, там страшные кадры. Ладно

Поиграли они в игрушки, сволочи. После этой резни 7-го октября они заявляют - мы свое дело сделали, готовы к переговорам. Представляешь? А как они ликовали. Уже не ликуют

0

85

Марк написал(а):

Поиграли они в игрушки, сволочи. После этой резни 7-го октября они заявляют - мы свое дело сделали, готовы к переговорам. Представляешь? А как они ликовали. Уже не ликуют

Всю эту дьявольскую тварь необходимо стереть с лица Земли!!! Может это Еврейская Миссия?

0

86

Ирмуся написал(а):

Всю эту дьявольскую тварь необходимо стереть с лица Земли!!! Может это Еврейская Миссия?

Ну мы, че в одиночку это будем делать? Хотя, у нас выбора особого нет и средства есть. Но опять же 7-го октября они готовили нападение с трех сторон - Сирия, Хамас, Хизбалла. Хизбалла в принципе действует, наш Север уже задолбали. В конце месяца видимо начнется война с ними. Но если бы мир нам помог, было бы лучше. Они по всей Европе уже расплодились, 20% территорий под ними. Франция, Германия ниче сделать не могут, только курят в сторонке и пособия им выплачивают, чтоб не работали. И ведут себя по-свински. Одна женщина русская расказывала, была она во Франции, сидит возле фонтана а дети арабские в нее машинкой попали.
Она им сделала замечание, они увидели, что ей не понравилось и стали уже намеренно так делать. А мама сидит рядом и улыбается.
Женщина взяла машинку и кинула в них. Они в шоке, с ними никто так не поступал. Деликатные французы, по-моему уже воют.
Помнишь случай один из этих скотов французскому учителю голову отрезал. Но тут они нарвались на русскую

0

87

Ирмуся написал(а):

Всю эту дьявольскую тварь необходимо стереть с лица Земли!!! Может это Еврейская Миссия?

У нас солдаты мотивированы все. На этот раз армия действует исключительно, никогда такого не было. Полномасштабная война, почти. Ну до этого были войны с участием тысяч танков, сотен тысяч солдат, но эта - полномасштабна война с терроризмом. В Газе 20 000 наших солдат против их 50 000 боевиков. Задействованы самолеты, танки, артилерия, инженерные войска для подрыва тоннелей, домов террористов, инженерный спецназ, десантура, спецподразделения.
Вчера Главнокомандующий сказал после гибели наших 21 бойцов, что мы не остановимся и не забудем 7-е октября. На этот раз все иначе. Там и раньше операции проводили но каждый раз выводили войска, не завершив. На этот раз Хамас будет уничтожен.
Они не ожидали такого но они от рождения безголовые

0

88

Марк написал(а):

У нас солдаты мотивированы все. На этот раз армия действует исключительно, никогда такого не было. Полномасштабная война, почти. Ну до этого были войны с участием тысяч танков, сотен тысяч солдат, но эта - полномасштабна война с терроризмом. В Газе 20 000 наших солдат против их 50 000 боевиков. Задействованы самолеты, танки, артилерия, инженерные войска для подрыва тоннелей, домов террористов, инженерный спецназ, десантура, спецподразделения.
Вчера Главнокомандующий сказал после гибели наших 21 бойцов, что мы не остановимся и не забудем 7-е октября. На этот раз все иначе. Там и раньше операции проводили но каждый раз выводили войска, не завершив. На этот раз Хамас будет уничтожен.
Они не ожидали такого но они от рождения безголовые

Желаю АБСОЛЮТНОЙ победы Израилю!!!!!!!

+1

89

Ирмуся написал(а):

Желаю АБСОЛЮТНОЙ победы Израилю!!!!!!!

Cпасибо. Наши тормознули на границе 60 грузовиков с гуманитаркой. 9 только прорвались, а остальные 6 часов простояли и вернулись в Египет. Пусть лапу сосут твари как наши заложники в плену, которые по пол лепешки в день видят.
Палестинцы уже на демонстрации стали выходить с требованием освободить заложников

0

90

https://i.ibb.co/stpCSmH/our-soldiers-are-our-heroes-army-israel-war-720p-1-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Райский уголок » History История » Железные мечи חרבות ברזל #2